SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
232 000 €
(3 803 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Zagreb

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Casa Bella iz ponude izdvaja moderan trosobni stan na 2. katu manje stambene zgrade sa svega 4 stana, smješten u mirnoj slijepoj ulici u Dubravi.

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Zagreb
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CASA BELLA NEKRETNINE

Ivica Prelec