Elenco delle offerte
14
14
14
220 000 €
(4 074 € / mq)
Vendita
2
1
54 mq
Zagreb
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
54 mq
bagni
Traduci in Inglese
Zagreb, Ilica, dvosoban stan sa lođom -odlična prilika
Prodaje se lijepo uređen i potpuno namješten dvosoban stan na odličnoj lokaciji u Ilici, u bli...
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Gas
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
4giorni
Segnala annuncio
Località
Zagreb
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.