SUPA24
Altro
Altro
Altro
235 695 €
(4 447 € / mq)
Vendita
2
1
53 mq
Općina Tar-Vabriga

camera da letto2
piatto53 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Modern Sea View Apartment for Sale in Vabriga, Istria – 800m from the Beach!Are you looking to buy property in Croatia? Discover this exceptional oppo...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 48giorni

Località

Općina Tar-Vabriga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz