Elenco delle offerte
7
7
7
250 000 €
(2 033 € / mq)
Vendita
3
1
123 mq
Općina Privlaka
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
123 mq
bagni
Traduci in Inglese
ZADAR – PRIVLAKA - Troetažni stan s pogledom na more - NOVOGRADNJA
Prodaje se moderan troetažni stan u izgradnji u Privlaci kraj Zadra, ukupne stambe...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
121giorni
Aggiornato:
121giorni
Segnala annuncio
Località
Općina Privlaka
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.