SUPA24
Altro
Altro
Altro
315 000 €
(3 182 € / mq)
Vendita
3
2+
99 mq
Općina Matulji

camera da letto3
piatto99 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Matulji, Bregi – Furnished apartment of 99 sq.m. in a newly built building with a shared swimming pool.We are selling a beautifully furnished apartmen...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoTipo di edificioSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaCorridoioElettrodomestici da cucinaSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Općina Matulji
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz