Elenco delle offerte
10
10
10
480 000 €
(5 053 € / mq)
Vendita
4
2+
95 mq
Općina Baška
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
95 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Casa Bella Nekretnine iz ponude izdvaja dvoetažni stan u kući u Baški, ukupne površine 95,80 m², koji se prostire kroz podrumsku etažu i prizemlje.
U...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
72giorni
Aggiornato:
72giorni
Segnala annuncio
Località
Općina Baška
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.