Elenco delle offerte
11
11
11
226 000 €
(2 861 € / mq)
Vendita
3
1
79 mq
Grad Zadar
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
79 mq
bagni
Traduci in Inglese
ZADAR – PETRČANE | Stan u prizemlju s vrtom i 2 parkirna mjesta (S1 – ZG2)
U mirnom dijelu mjesta Petrčane, u manjoj stambenoj zgradi s ukupno četiri...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
95giorni
Aggiornato:
43giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Zadar
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.