SUPA24
Altro
Altro
Altro
319 200 €
(3 800 € / mq)
Vendita
2
2+
84 mq
Grad Vodnjan

camera da letto2
piatto84 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Na prodaju – moderni, novi stanovi u Peroju s pogledom na more.

U šarmantnom manjem mjestu-Peroj, u izgradnji su dvije moderne stambene zgrade s uk...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligentiSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Grad Vodnjan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Alma Dom

Azra Valjevac