SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
193 000 €
(3 386 € / mq)
Vendita
2
1
57 mq
Grad Velika Gorica

camera da letto2
piatto57 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

U ponudi je dvosoban stan površine 57,64 m2 smješten u prizemlju zgrade katnice izgrađene 1982. godine u Velikoj Gorici - Kromos naselje.

Sastoji se ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Wc separatoCorridoioRicostruzione necessariaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Grad Velika Gorica
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Prima Nekretnine

Lana Mirt