SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
123 000 €
(3 075 € / mq)
Vendita
2
1
40 mq
Grad Varaždin

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

CASA BELLA NEKRETNINE iz svoje ponude izdvaja fantastičan stan u kvartu Banfica (bliže centru grada) u visokom potkrovlju stambene zgrade sa liftom (7...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Grad Varaždin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CASA BELLA NEKRETNINE

Darijo Skoblar, mag.oec.