Elenco delle offerte
19
19
19
330 000 €
(5 593 € / mq)
Vendita
2
1
59 mq
Grad Umag
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
59 mq
bagni
Prilika! Istra, Umag – centar!
Na samo nekoliko koraka od centra grada, u drugom redu do mora, smješten je ovaj luksuzan stan koji nudi savršen spoj ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Soffitti alti
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
17giorni
Aggiornato:
17giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Umag
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.