SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
426 000 €
(6 358 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Grad Šibenik

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1

DRUGI RED DO MORA

Prodaje se moderan stan u Brodarici u drugom redu do mora.
Stan se nalazi u stambenoj zgradi gdje ima ukupno 6 sta...

Altro
Età dell'offerta: 54giorni
Aggiornato: 54giorni

Località

Grad Šibenik
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Euro Immobilen d. o. o.

Ivana Stevanović