SUPA24
Altro
Altro
Altro
589 000 €
(4 462 € / mq)
Vendita
4
2+
132 mq
Grad Šibenik

camera da letto4
piatto132 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A modern, completely revitalized apartment in the center of the historic town of Šibenik, right on the 1st line, with a wonderful view of the sea and ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoTravi di legnoDopo la ricostruzioneSoffitti altiLuce naturalePavimento

Altro
Età dell'offerta: 197giorni
Aggiornato: 54giorni

Località

Grad Šibenik
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz