SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
750 000 €
(5 474 € / mq)
Vendita
3
2+
137 mq
Grad Rijeka

camera da letto3
piatto137 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LUKSUZAN STAN NA PRVOM KATU – BIVIO – STAN S4

Na jednoj od najtraženijih i najcjenjenijih lokacija na Kvarneru, u mirnom i ekskluzivnom dijelu Bivia,...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoLuce naturalePavimento

Altro
Età dell'offerta: 97giorni
Aggiornato: 97giorni

Località

Grad Rijeka
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mololongo Realestate

Molo Longo