SUPA24
Casa e dintorni; vista
Altro
Casa e dintorni; vista
378 755 €
(6 530 € / mq)
Vendita
2
1
58 mq
Grad Poreč

camera da letto2
piatto58 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prodaje se stan u modernom stambeno-poslovnom kompleksu koji se sastoji od 106 premium apartmana, 388 parkirnih mjesta u garažama te poslovnih prostor...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoSpazio abitativo apertoBox docciaMarciapiedeStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 66giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

Grad Poreč
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Alma Dom

Azra Valjevac