Elenco delle offerte
24
24
24
455 000 €
(4 550 € / mq)
Vendita
4
2+
100 mq
Grad Poreč
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
100 mq
bagni
2+
Istra, Poreč
Na izuzetno atraktivnoj lokaciji u Poreču, svega 800 metara od mora i u neposrednoj blizini samog centra grada, smješten je ovaj kvalite...
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
96giorni
Aggiornato:
96giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Poreč
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.