SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Soggiorno
Soggiorno
505 000 €
(3 582 € / mq)
Vendita
4
2+
141 mq
Baldini, Grad Poreč

camera da letto4
piatto141 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

U Poreču se prodaje troetažni stan u novogradnji iz 2025. godine, površine 141,38 m2, s okućnicom od približno 150 m2, terasama i balkonom te prekrasn...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 143giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Baldini, Grad Poreč
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Four nekretnine d.o.o.

Margareta Žunić