SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
331 000 €
(3 894 € / mq)
Vendita
3
2+
85 mq
Valkarin, Grad Poreč

camera da letto3
piatto85 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

ISTRA – POREČ, OKOLICA: MODERAN STAN S POGLEDOM NA MORE

U mirnom, uređenom naselju nadomak Poreča i poznatih plaža, nalazi se stan koji spaja modera...

Altro
Età dell'offerta: 298giorni
Aggiornato: 297giorni

Località

Valkarin, Grad Poreč
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Diamond Realestate

Sanjin Bulešić