SUPA24
Altro
Altro
Altro
254 800 €
(5 539 € / mq)
Vendita
1
1
46 mq
Grad Opatija

camera da letto1
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury Studio Apartment for Sale in Croatia – Prime Real Estate in Opatija CenterThis luxury studio apartment for sale in Croatia represents an except...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Grad Opatija
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz