SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
695 000 €
(6 043 € / mq)
Vendita
3
2+
115 mq
Grad Opatija

camera da letto3
piatto115 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Prodaje se luksuzan i moderan stan u novogradnji, u Voloskom. Nalazi se na atraktivnoj lokaciji svega 195 metara od mora okružen zelenilom, s otvoreni...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Grad Opatija
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Four nekretnine d.o.o.

Lucijan Uravić