SUPA24
Casa e dintorni; vista
Terrazza; vista
Terrazza; vista
265 000 €
(2 704 € / mq)
Vendita
3
1
98 mq
Grad Novalja

camera da letto3
piatto98 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartment in Vidalići, Novalja mere 50 meters from the sea!Sale of an excellent apartment 2nd row from the sea in the vicinity of Novalja! The propert...

Altro
Età dell'offerta: 198giorni
Aggiornato: 55giorni

Località

Grad Novalja
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz