SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in piastrelle, ristrutturato
Cucina; vista, elettrodomestici, luce naturale
Cucina; elettrodomestici, pavimento in piastrelle
301 000 €
(7 000 € / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Grad Krk

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

U gradu Krku prodaje se atraktivan apartman ukupne stambene površine 43 m², s pripadajućim parkirnim mjestom i prostranom terasom od čak 50 m².

Altro
Età dell'offerta: 85giorni
Aggiornato: 85giorni

Località

Grad Krk
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sendi Real Estate

Silvana Vujnović