Elenco delle offerte
1
1
128 000 €
(3 368 € / mq)
Vendita
1
1
38 mq
Grad Crikvenica
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
38 mq
bagni
Traduci in Inglese
DRAMALJ - Apartman 38m2 na lijepoj lokaciji
Posredujemo u prodaji apartmana u Dramlju površine 38m2. Nalazi se u prizemlju manje stambene zgrade. Sta...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
491giorni
Aggiornato:
471giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Crikvenica
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.