SUPA24
Altro
Altro
Altro
364 000 €
(4 386 € / mq)
Vendita
3
2+
83 mq
Grad Crikvenica

camera da letto3
piatto83 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Modern Duplex with Sea View for Sale in Crikvenica Dramalj, 300m from the Sea!Discover this attractive and modern duplex apartment located in the hear...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Grad Crikvenica
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz