Elenco delle offerte
10
10
10
154 500 €
(4 176 € / mq)
Vendita
2
1
37 mq
Grad Crikvenica
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
37 mq
bagni
Traduci in Inglese
Casa Bella iz ponude izdvaja renoviran 1S+DB apartman površine 33m2 i lođe od 4m2 u Crikvenici, smješten na odličnoj lokaciji, svega 400 m od mora.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
25giorni
Aggiornato:
14giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Crikvenica
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.