SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
265 000 €
(4 732 € / mq)
Vendita
3
1
56 mq
Grad Crikvenica

camera da letto3
piatto56 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Casa Bella iz ponude izdvaja novouređen stan na mirnoj lokaciji u Crikvenica.

Stan se nalazi na 1. katu manjeg objekta koji ukupno ima 5 stanova. Pov...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoTerrazzaVisualizzazioneDopo la ricostruzionePavimento

Altro
Età dell'offerta: 92giorni
Aggiornato: 82giorni

Località

Grad Crikvenica
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CASA BELLA NEKRETNINE

Dario Jovanović, bacc.oec.