SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
280 000 €
(3 146 € / mq)
Vendita
4
1
89 mq
Bakar, Grad Bakar

camera da letto4
piatto89 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

U ponudi je stan/etaža površine 89.06m2 s terasom 11.83m2 i pripadajućom okućnicom od 350m2!
Stan je funkcionalan, potpuno namješten i spreman za usel...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoCaminoPavimento in legno

camino
Età dell'offerta: 119giorni
Aggiornato: 20giorni

Località

Bakar, Grad Bakar
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Four nekretnine d.o.o.

Four nekretnine