SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
414 896 €
(3 672 € / mq)
Vendita
2
2+
113 mq
Vía Manzanillo del Mar

camera da letto2
piatto113 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vive el lujo frente al mar en Morros, Serena del Mar!Descubre este espectacular apartamento con vista al mar, ubicado en Morros , dentro de la exclusi...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaElettrodomestici da cucinaSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleArredatoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 22giorni

Località

Vía Manzanillo del Mar
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Paradise Rent and Sale