SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 072 934 €
(1 073 € / mq)
Vendita
6+
2+
1000 mq
Calle 15

camera da letto6+
piatto1000 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Inmueble-12597 Este lujoso hotel en el centro histórico de Santa Marta ofrece una experiencia excepcional con 12 habitaciones bien diseñadas, incluyen...

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Calle 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CIMA GROUP COLOMBIA SAS