SUPA24
Altro
Altro
Altro
285 000 €
(3 563 € / mq)
Vendita
2
1
80 mq
Nefelis, Ύψωνας

camera da letto2
piatto80 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale is a modern apartment under construction in Ypsonas, offering 79.6 m² of internal space. This spacious home features 2 comfortable bedrooms a...

Altro
Età dell'offerta: 313giorni
Aggiornato: 47giorni

Località

Nefelis, Ύψωνας
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PropertyFate Ltd

Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd