SUPA24
Altro
Altro
Altro
220 951 €
(4 017 € / mq)
Vendita
1
1
55 mq
1st Avenue, Πύλα

camera da letto1
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

One Bedroom Penthouse Apartment For Sale in Pyla, Larnaca - Title Deeds (New Build Process)Last remaining 1 Bedroom penthouse apartment !! - 3305A stu...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

1st Avenue, Πύλα
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home