SUPA24
Altro
Altro
Altro
311 000 €
(4 443 € / mq)
Vendita
1
1
70 mq
Lefkonoikou, Moutallos

camera da letto1
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EXQUISITE 1-BEDROOM APARTMENT FOR SALE IN TOMBS OF THE KINGS

FEATURING COMMUNAL POOL, GYM, AND LUXURIOUS SPA

Altro
Età dell'offerta: 192giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Lefkonoikou, Moutallos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis