SUPA24
Altro
Altro
Altro
341 000 €
(11 000 € / mq)
Vendita
Atipico
1
31 mq
Synergatismou, Λεμεσός

camera da lettoatypical
piatto31 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale: A modern studio apartment, off plan, offering 31 m2 of thoughtfully designed internal space. This top-floor home is perfectly suited for sin...

Altro
Età dell'offerta: 59giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Synergatismou, Λεμεσός
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home