Elenco delle offerte
11
11
11
680 000 €
(7 158 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
95 mq
Argostoliou, Λεμεσός
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
95 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
•3 bedrooms
•2 W/C
•Internal Area 95m2
•Covered Verandas 28m2
•Roof Garden 74m2
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
205giorni
Aggiornato:
169giorni
Segnala annuncio
Località
Argostoliou, Λεμεσός
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.