SUPA24
Altro
Altro
Altro
425 000 €
(3 972 € / mq)
Vendita
4
2+
107 mq
Anafis, Λεμεσός

camera da letto4
piatto107 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale is a stunning penthouse apartment located in the vibrant area of Zakaki. This modern residence, completed in 2025, features a generous intern...

Altro
Età dell'offerta: 313giorni
Aggiornato: 47giorni

Località

Anafis, Λεμεσός
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PropertyFate Ltd

Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd