SUPA24
Altro
Altro
Altro
660 000 €
(4 314 € / mq)
Vendita
3
2+
153 mq
Dromos Neou Limaniou, Λεμεσός

camera da letto3
piatto153 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ideally located in the heart of the city, this modern apartment building is positioned 1400m from Finikoudes promenade and 400m from the Larnaca New M...

Altro
Età dell'offerta: 345giorni
Aggiornato: 345giorni

Località

Dromos Neou Limaniou, Λεμεσός
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses