SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
365 000 €
(4 740 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
77 mq
Kaliadas, Hlorakas

camera da lettoatypical
piatto77 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Set in the charming coastal neighbourhood of Chloraka, this gated residential complex presents a collection of contemporary one- and two-bedroom apart...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Kaliadas, Hlorakas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cyprus Sotheby's International Realty