SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
928 274 €
(3 713 € / mq)
Vendita
5
2+
250 mq
Cenktas Sokak, Girne

camera da letto5
piatto250 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق ذات إمكانات دخل إيجارية عالية في جيرنه شمال قبرص
تشتهر جيرنه بمينائها المذهل وجمالها الطبيعي وشواطئها في شمال قبرص. وهي تجتذب السياح والمستثمرين م...

arredato
Età dell'offerta: 163giorni
Aggiornato: 150giorni

Località

Cenktas Sokak, Girne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate