SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 850 000 €
(12 500 € / mq)
Vendita
3
2+
148 mq
Germasogeia

camera da letto3
piatto148 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale is a modern, off-plan apartment located in the sought-after area of Pyrgos. This spacious home offers 148 square meters of internal living sp...

Altro
Età dell'offerta: 30giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Germasogeia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home