SUPA24
Altro
Altro
Altro
543 000 €
(3 935 € / mq)
Vendita
2
2+
138 mq
Atridon, Germasogeia

camera da letto2
piatto138 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This luxurious 2-bedroom penthouse is the jewel of a small new-build block of only four 2-bedroom units in Germasogeia, one of the most desirable loca...

Altro
Età dell'offerta: 59giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Atridon, Germasogeia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home