SUPA24
Cucina; elettrodomestici, ristrutturato, luce naturale, stile moderno
Cucina; pavimento in piastrelle, luce naturale, ristrutturato, stile moderno
Soggiorno; pavimento in piastrelle, luce naturale, ristrutturato
630 000 €
(6 632 € / mq)
Vendita
2
2+
95 mq
Nikitara, Germasogeia

camera da letto2
piatto95 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The residential complex consists of 12 apartments with a gated area. The complex has a large swimming pool, a sunbed area and underground parking. The...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 76giorni

Località

Nikitara, Germasogeia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses