SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
254 900 €
(5 098 € / mq)
Vendita
1
1
50 mq
Vavylonos, Germasogeia

camera da letto1
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

An under-construction 1 Bedroom Apartment is available for sale in a peaceful and serene area of Germasogeia, Limassol, with beautiful views.
Locatio...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoVisualizzazioneBox docciaElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 93giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Vavylonos, Germasogeia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PropertyFate LTD

Savvas Evangelou