SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 400 000 €
(25 185 € / mq)
Vendita
3
1
135 mq
Aiolou, Germasogeia

camera da letto3
piatto135 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Enestående bolig i stueetagen med 3 soveværelser, privat swimmingpool, store udendørs opholdsområder, tjenestepigestue og anlagt grøn terrasse til sal...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoVisualizzazioneSpazio abitativo apertoCucina separataBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaCaminoScaldabagnoLavatriceDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiTravi di legnoDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredatoCommercialeTerrazzaBalcone alla franceseAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 164giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Aiolou, Germasogeia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

John Taylor Cyprus