SUPA24
Altro
Altro
Altro
3 400 000 €
(20 606 € / mq)
Vendita
3
2+
165 mq
Patron, Germasogeia

camera da letto3
piatto165 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Premium apartment and penthouse project, set in the heart of the tourist area along Limassol’s coast, combines striking architecture with luxury livin...

Altro
Età dell'offerta: 232giorni
Aggiornato: 168giorni

Località

Patron, Germasogeia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses