SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
285 910 €
(3 666 € / mq)
Vendita
3
2+
78 mq
Gazimağusa

camera da letto3
piatto78 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق في مجمع متطور في شمال قبرص تاتليسو
تقع الشقق في منطقة متشابكة مع الطبيعة في تاتليسو، في شمال قبرص، غازيماغوسا. تاتليسو هي منطقة سكنية مثالية تتميز...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Gazimağusa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate