SUPA24
Altro
Altro
Altro
237 000 €
(3 118 € / mq)
Vendita
2
2+
76 mq
Loizou Constantinou, Δήμος Λιβαδιών

camera da letto2
piatto76 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Listing is for a Two Bedroom Apartment. This new development presents a collection of luxurious apartments set within a private gated community, idea...

Altro
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Loizou Constantinou, Δήμος Λιβαδιών
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home