SUPA24
191 000 €
(3 673 € / mq)
Vendita
1
1
52 mq
Stavrodromiou, Δήμος Λάρνακας

camera da letto1
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale we present this fully renovated complex in the heart of Larnaca where you can stroll through
ancient streets dotted with castles and historic...

Altro
Età dell'offerta: 469giorni
Aggiornato: 56giorni

Località

Stavrodromiou, Δήμος Λάρνακας
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nobilia Boutique Estates

Nobilia Boutique Estates