SUPA24
625 000 €
(6 313 € / mq)
Vendita
3
2+
99 mq
Makenzy, Δήμος Λάρνακας

camera da letto3
piatto99 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale we give you a 3-bedroom apartment with panoramic sea views in Makenzy Area, Larnaca. The apartment is within a luxury gated complex comprisin...

Altro
Età dell'offerta: 471giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Makenzy, Δήμος Λάρνακας
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nobilia Boutique Estates

Nobilia Boutique Estates