SUPA24
Altro
Altro
Altro
345 000 €
(2 634 € / mq)
Vendita
2
2+
131 mq
Dydimotichou, Δήμος Λάρνακας

camera da letto2
piatto131 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This luxury, modern design building comprises 8 2 bed / 2 bath apartments complete with Italian kitchens, granite worktops, large verandas and smart T...

Altro
Età dell'offerta: 344giorni
Aggiornato: 344giorni

Località

Dydimotichou, Δήμος Λάρνακας
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses