SUPA24
Altro
Altro
Altro
400 171 €
(4 002 € / mq)
Vendita
2
1
100 mq
Beylerbeyi

camera da letto2
piatto100 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Kayalar, a tranquil coastal village approximately 30 kilometers west of Girne in Northern Cyprus. Nestled between...

Altro
Età dell'offerta: 307giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Beylerbeyi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak